Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к МТС И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Работники Дом.ру молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Дом.ру общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ИнфоЛада а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Мне бы хотелось отметить специалистов Самаралан. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был Дом.ру когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ТТК, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Отзыв по адресу ул Кирова (г Похвистнево), 24 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре